Сегодня пермскую учительницу, получившую 17 ножевых ранений, выпишут домой
Трагедия произошла в пермской школе 15 января. / Алёна Овчинникова / АиФ
Пермь, 12 февраля - АиФ-Прикамье.
12 января через месяц после госпитализации, из МСЧ № 4 выписывают пермскую учительницу, пострадавшую в результате вооружённого нападения на учеников 4 «Б» класса школы № 127.
Об этом сообщило информагентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря МСЧ № 4 Марину Киршину.
Педагог Наталья Васильевна, защищавшая своих учеников от 16-летних подростков, вооруженных ножами, получила 17 ножевых ранений. Около двух недель она провела в реанимации, затем еще две недели лечилась в больнице.
Губернатор Пермского края обратился к Президенту Владимиру Путину с просьбой представить учительницу школы №127 Наталью Шагулину к государственной награде.
Напомним, вооруженное нападение на школу 127 произошло 15 января. Всего пострадали 15 человек.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.