«Звезда» вырвала ничью у «КАМАЗа» в последнем матче года

Пермская команда спаслась на последних минутах матча.
Пермская команда спаслась на последних минутах матча. / Виктор Михалёв / АиФ
Набережные челны, 5 ноября - АиФ-Прикамье.

«Звезда» провела последний матч в этом году. 4 ноября в Набережных Челнах подопечные Константина Парамонова сумели вырвать ничью в концовке встречи с «КАМАЗом», уступая по ходу встречи - 0:2.

Хозяева вышли вперёд уже на 9-й минуте поединка:  Караев реализовал пенальти, назначенный за его снос в штрафной. На 59-й минуте Хубаев удвоил преимущество, мощно пробив в угол ворот после розыгрыша углового.

Однако гости не опустили руки и под занавес матча сумели сравнять счёт. Сначала на 82-й минуте отличился Субботин, забивший уже девятый мяч в этом сезоне и единолично возглавивший гонку бомбардиров в зоне «Урал-Приволжье». Уже в добавленное к матчу время Чухланцев реализовал выход один на один и принёс ничью пермякам. Отметим, что и Субботин, и Чухланцев вышли на замену в этом матче.

«Звезда» набрала 24 очка и уходит на зимний перерыв на пятом месте в таблице. Следующий поединок они проведут 9 апреля 2019 года в Перми против «Зенита-Ижевск».