В дни школьных каникул билет в кино для учеников в Перми можно купить всего за 90 рублей. Акция действует в кинотеатрах «Синема Парк» с 29 октября по 2 ноября и с 6 по 10 ноября при групповом посещении фильмов (от 15 человек).
«Скидка распространяется на фильмы в формате 2D с понедельника по пятницу на сеансы до 17:59 и не действует в праздничные дни. Специальная цена на билет действует для всей группы, включая сопровождающих», - рассказали в кинотеатре.
Специальная цена действует на фильмы с возрастным ограничением «0+», «6+», «12+» (в том числе и на фильм «Смолфут»).
Смотрите также: Пермякам предлагают сходить с семьёй в кино со скидкой →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть