1 сентября в парке Горького откроется LEGO-город

Все желающие смогут сфотографироваться со школьной атрибутикой. © / Пермский парк им. Горького

1 сентября пермский парк Горького приглашает школьников на весёлый праздник.

   
   

С 14 до 17 часов в парке пройдет интеллектуальный праздник, посвященный любимому конструктору.

«К нам в гости придут яркие и веселые герои -  LEGO-man и LEGO-girl, которые проведут вас в LEGO-город. Ребята смогут продемонстрировать свои знания, навыки и умения в работе конструктором и принять участие в интересных заданиях», - рассказали в пресс-службе парка.

На главной площади пройдут увлекательные игры, конкурсы и розыгрыш подарков. Самых смелых ждут цветные погружения в тоннель и LEGO-прятки.

В «День Знаний», волонтеры фонда «Я помогаю детям» откроют в Парке Горького «Школу добрых дел», где каждый взрослый и ребенок сможет выполнить увлекательные задания на правописание, логическое мышление, память и находчивость и получить «добрый» аттестат. Так же в этот день будет работать фотозона с профессиональным фотографом, где все желающие смогут сфотографироваться со школьной атрибутикой. А ещё сделать добрые дела и помочь детям – подопечным фонда.

Вместе с новыми друзьями, юные конструкторы, получат много положительного заряда, которого хватит на весь учебный год! В рамках праздничной программы, гостей ждет розыгрыш набора «LEGO».

С 17 до 18 часов на главной сцене пройдет танцевальное шоу от FREAK DANCE STUDIO. Более 100 танцоров на одной сцене зажгут под современные музыкальные треки.