В марийской колонии умер отец солистки «А-Студио», известный «вор в законе» Андро Топурия. сообщает Лента.ру. Грузинского мафиози, отбывавшего срок за хранение наркотиков, нашли мертвым в ночь с 21 на 22 сентября. Установлено, что причиной смерти вора в законе стала передозировка наркотиков. Он страдал тяжелой наркотической зависимостью.
В прошлом отец Кэти Топурия был судим за убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, хулиганство и незаконное хранение оружия.
В апреле 2010 года его задержали в Москве с 2,83 граммами метадона. Было установлено, что он приобрел наркотики для личного употребления. В июле суд приговорил криминального авторитета к трем годам лишения свободы. Незадолго до суда Топурия перенес сердечный приступ.
Смотрите также:
- Житель Прикамья при помощи арбалета пытался перекинуть наркотики в колонию →
- В Прикамье кинолога из исправительной колонии задержали за сбыт марихуаны →
- В Прикамье осудили группу преступников, содержавших наркопритон →