Дарим впечатления и любовь. УЗПМ и «Ромео и Джульетта»

Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ) подарил всем фотосессию на фоне светящегося сердца - символом любви, дружбы и взаимопонимания. © / Уральский завод противогололедных материалов

24 июня на горе Крестовой в городе Губаха  в рамках фестиваля «Тайны горы Крестовой» прошел спектакль на музыку Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта» в постановке Евгения Панфилова.

   
   

Панфиловский спектакль считается одной из лучших хореографических постановок «Ромео и Джульетты» в мире, он стал лауреатом многих российских и международных фестивалей, а также обладателем всероссийской премии «Золотая маска». А Бренд «Тайны горы Крестовой» стал не только брендом города, но и всего края.

Более 20 тысяч жителей Губахи и гостей города пришли, чтобы насладиться редким сочетанием живого звука, великолепной музыки и хореографии, заката и дивных видов живописной природы на вершине горы Крестовой.

А для того, чтобы у всех остались яркие и незабываемые впечатления, Уральский завод противогололедных материалов (УЗПМ) подарил всем фотосессию на фоне светящегося сердца - символом любви, дружбы и взаимопонимания.

«Мы четыре года поддерживаем этот замечательный проект – «Тайны горы Крестовой». Это значимое культурное мероприятие для всего края. А прекрасные впечатления и воспоминания об этом событии – это наш подарок всем гостям!» - рассказал генеральный директор ООО «УЗПМ» Дмитрий Пылев.

Напомним, в этом году зрители увидели спектакль на горе Крестовой уже в шестой раз. В 2018 году организаторы обещают рок-оперу.

На правах рекламы.