Поезд с театральными вагонами прибыл на станцию «Пермь II», сообщает корреспондент сайта perm.aif.ru.
20 июня в 9:00 в Пермь приехал «Театральный поезд». Гастроли посвящены 150-летнему юбилею Союза театральных деятелей России. За всё время пути необычный состав проедет больше 14 тысяч километров.
В Перми поезд будет стоять 20 и 21 июня. Жители и гости города смогут свободно посетить выставку театральной деятельности России. Оба дня вход будет открыт до 22:00.
В рамках проекта свои спектакли покажут уральские театры. 20 июня пермяков ждут постановки «Бибинур» (16+) , «Дом Бернарды Альбы» (18+) и «Кама. Горт. Легенды» (18+).