Светлана Пермякова рассказала о причинах разрыва с отцом своей дочери

Дмитрий Овчинников / АиФ

Светлана Пермякова рассказала о периоде разрыва отношений с отцом своей дочери Максимом Скрябиным, сообщает «StarHit». Разлад у супругов начался прошлой осенью и был связан с несовпадением взглядов в воспитании детей.

   
   

«Света не запрещала дочке какие-то шалости, капризы, поэтому для Вари мама была хорошая. А папа, который не разрешает, к примеру, много сладостей, ругает за баловство - плохой. Мелкие разногласия накапливались. Запретить матери воспитывать ребенка так, как она считает нужным, я не мог. Это очень сложно. Просьбы переходили крики. Наверное, в тот момент я погорячился, «пережестил» и высказал много обидных слов. Нам пришлось расстаться», - рассказал Максим Скрябин.

Долгое время пермячка не комментировала произошедший в семье конфликт. Однако со временем отношения пары наладились. Так, летом семья в полном составе отправилась в отпуск. Как сообщила актриса изданию, летний отдых прошел примирительно. По словам пермячки, до сих пор пара работает над выстраиванием своих отношений.