20 января | ВЫСТАВКИ
«Строгановы-коллекционеры» | Выставка из коллекций Государственного Эрмитажа и Тамбовской областной картинной галереи | 10.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+
«На маяк: форма и политика света» | Выставка к столетию Октябрьской революции | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РERMM | 6+
«Вечное лето» | Выставка, посвящённая советскому монументальному искусству. Мозаики и сграффито Свердловска и Перми | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РERMM | 0+
«Неформат» | Выставка пермских художниц - Анны Демидовой, Юлии Трубиной, Ирины Пьянковой | 10.00-19.00 | ДК им. Солдатова | 0+
«Разноцветный мир» | Выставка детского рисунка | 11.00-17.00 | Дом художника | 0+
«В начале было слово» |11.00-19.00 | Галерея Уникум | 0+
«Мои поиски» | Выставка художника Ильи Целищева | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+
«1917 год. Жизнь в эпоху перемен» | 10.00-18.00 | Дом Мешкова | 6+
20 января | СПЕКТАКЛИ
«Золушка» | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+
«Любовь во множественном числе» | 20.00 | Сцена-Молот | 18+
«Пеппи» | 13.00, 16.00 | Театр-Театр | 6+
«Макбет» | 14.00, 18.00 | У Моста | 14+
«Елена Премудрая» | 11.00, 13.30 | Театр юного зрителя | 7+
«Сказки Пушкина» | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+
«Снеговик-почтовик» | 13.30, 16.00 | Пермский театр кукол | 0+
«Теремок» | 11.00, 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 2+
«Круиз по Солнечной системе» | 10.30 | Планетарий | 6+
«Почемучкин сон» | 12.00 | Планетарий | 5+
«Космический адрес Земли» | 15.00 | Планетарий | 7+
«Мифы и легенды о звёздном небе» | 17.00 | Планетарий | 8+
«Воздушные призраки» | 19.00 | Планетарий | 12+
«Первый снег» | 11.00 | Дом актёра | 1+
«ЦокотуХа-Ха» | 16.00 | Дом актёра | 3+
«Сказка о Розе и Вечности» | Интерактивное представление | 11.00, 14.00 | ПДНТ «Губерния» | 2+
«Пленные духи» | 19.00 Камерный театр «Новая драма» | 16+
«Будем знакомы» | 19.00 Театр «КТО» | 16+
20 января | КОНЦЕРТЫ И ШОУ
«Великолепный тандем» | Концерт представляют Группа «Ба-Ба-Ту» и Пермская чечётка | 16.00 | Дворец культуры ВОС | 6+
Массовые катания | 17.00 | СДЮСШОР «Орлёнок» | 0+
«Планета Aedance» | Большое танцевальное шоу для всей семьи | 19.00 | Большой зал филармонии | 0+
NMS Hip-Hop Party #7 | 18.00 | Бар «Искандер» | 16+
Песни Высоцкого в исполнении Шпагина | 20.00- 21.30 | Паб «Соль» | 16+
21 января | ВЫСТАВКИ
«Строгановы-коллекционеры» | Выставка из коллекций Государственного Эрмитажа и Тамбовской областной картинной галереи | 11.00-19.00 | Пермская художественная галерея | 0+
«На маяк: форма и политика света» | Выставка к столетию Октябрьской революции | 12.00-21.00 | Музей современного искусства РERMM | 6+
«Вечное лето» | Выставка мозаики и сграффито Свердловска и Перми | 12.00-21.00 | Музей современного искусства PERMM | 0+
«В начале было слово» | 11.00-19.00 | Галерея Уникум | 0+
«Мои поиски» | Выставка художника Ильи Целищева | 12.00 - 19.30 | Арт-резиденция | 0+
«1917 год. Жизнь в эпоху перемен» | 10.00-18.00 | Дом Мешкова | 6+
«Неформат» | Выставка пермских художниц - Анны Демидовой, Юлии Трубиной, Ирины Пьянковой | 10.00-19.00 | ДК им. Солдатова | 0+
21 января | СПЕКТАКЛИ, ШОУ, КОНЦЕРТЫ
«Золушка» | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+
«Сказка о царе Салтане» | Рождественские гулянья |14.00 | Театр «Сцена-молот» | 6+
«Анна Каренина» | 18.00 | Театр-Театр | 18+
«Макбет» | 14.00, 18.00 | У Моста | 14+
«Обыкновенное чудо» | 14.00, 17.00 | Театр юного зрителя | 14+
«Сказки Пушкина» | 13.30 | Пермский театр кукол | 6+
«Снеговик-почтовик» | 11.00, 16.00 | Пермский театр кукол | 5+
«Носорог и Жирафа» | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+
«Кладовая сказок» | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+
«Небесные светлячки» | 10.30 | Планетарий | 3+
«Звёздная паутинка» | 12.00 | Планетарий | 5+
«Путешествие по Солнечной системе» | 15.00 | Планетарий | 12+
«Капитан Коко и зеленое стеклышко» | 11.00 | Дом актёра |5+
«Большой Ух» | 16.00 | Дом актёра | 5+
«Приключения Курочки Рябы» | 10.30, 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 1+
«Сказка про трёх поросят» | 11.00 | Дворец молодежи города Перми | 0+
Мюзикл «Бяки-Буки» | 12.00 | ДК им. А.Г. Солдатова (Музыкальный театр «Орфей») | 4+
Barocco a la prima. Il nome della Musica | В концерте принимает участие новосибирский дуэт DCameron: Виктор Гарагуля (голос, перкуссия, барабан) и Сергей Адаменко (гусли, колесная лира, калюка) | 19.00 | Частная филармония «Триумф» | 6+
Вечер уличной магии | 20.00 | Театр «КТО» | 16+
Арт-вечеринка «Рисуем с детьми» | 17.00 | кафе «Весёлая радуга» | 3+
21 января | СПОРТ
Баскетбольный матч «ПАРМА» (Пермский край) – «Зенит» (г. Санкт-Петербург) | 17.15 |Дворец спорта «Молот» |0+