«УРАЛХИМ» презентовал новую линейку продуктов на выставке «Золотая осень»

Представленные на выставке продукты отвечают самым передовым мировым стандартам. © / Фото пресс-службы предприятия

Предприятие «УРАЛХИМ» презентовало новую линейку продуктов на агропромышленно выставке «Золотая осень» в Москве.

   
   

Среди новинок – посолочная смесь «НИСО-4» и кормовой карбамид для жвачных животных. Первый продукт – пищевая добавка для мясоперерабатывающей промышленности, созданная в филиале «Азот» по  государственной программе импортозамещения. Смесь нового поколения предназначена для производства мясных деликатесов и колбасных изделий. Она отвечает самым передовым мировым стандартам и может быть использована в любом мясоперерабатывающем производстве.

«Новая серия продуктов создана по современным технологиям и основана новых принципах производства. Мы гарантируем абсолютное качество продукта и строжайшее соблюдение всех норм и потребительских свойств посолочной смеси нитритной», – рассказал директор филиала «Азот» Мурад Чапаров.

Ещё один продукт – карбамид кормовой – производится по японской технологии TEC и по чистоте превосходит аналоги.

«В мире ежегодно используется более двух млн тонн карбамида для кормов. Это позволяет животноводам не только увеличить надои и добиться прироста живой массы, но и снизить затраты на корма в среднем на 10-15%», – пояснил директор филиала «ПМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Алексей Аверьянов.

Смотрите также: