Особые условия: предложения для зарплатных клиентов Сбера

Иван Колобов / АиФ

Перечисление зарплаты на карту удобно и работодателю, и работнику. А при грамотном подходе к выбору банка и предприятие, и его сотрудники могут получать дополнительную выгоду от такого партнёрства. Но далеко не все используют по максимуму возможности своей зарплатной карты. Расскажем о нескольких полезных опциях зарплатной карты СберБанка.

   
   

Деньги до зарплаты

Если срочно нужна небольшая сумма (от 1 000 рублей), а до зарплаты ещё далеко, банк одолжит вам до половины зарплаты на 1 месяц по фиксированной стоимости. Вам поможет Сервис «Деньги до зарплаты», который пополнил набор привилегий для клиентов, получающих заработную плату на карту банка. Он расположен в разделе «Мои привилегии» в профиле клиента в мобильном приложении. Сервис так доступен в разделе кредитования на главном экране.

Специальная ставка по кредиту

Если вы получаете зарплату на карту банка, для вас ставка по кредиту и ипотеке будет ниже. Чтобы рассчитать разницу в ежемесячном платеже с учётом скидки, укажите в калькуляторе, что получаете зарплату в СберБанке.

Сбереги финансы

Cкидка 20% на страховой продукт «Сбереги финансы» - если мошенники доберутся до ваших наличных, карт или счетов, страховая компенсирует украденную сумму.