До конца акции «Зимнее хранение» от «ПЗСП» осталось две недели

ПЗСП

Заканчивается акция «Зимнее хранение» от компании «ПЗСП».  Предприятие предлагает покупателям воспользоваться услугой зимнего хранения газобетонных блоков, это позволит застраховаться от роста цен на нужные материалы и получить их в удобное время. Для покупателей - это возможность совершить покупку стеновых газобетонных блоков зимой, а забрать их весной – сразу на стройплощадку. Предприятие обеспечивает сохранность блоков и гарантирует возможность их вывоза до 31 мая 2019 года. 

   
   

«Эта акция фиксирует для покупателя цену, а с 1 апреля 2019 года, цена на блоки вырастет. Тех, кто заключил договор на хранение, это повышение не коснется», - отмечают в отделе маркетинга ПЗСП.

Акция «Зимнее хранение» пользуется огромным успехом у клиентов компании. В 2018-2019 году договоров на хранение продукции заключено ну сумму в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров компании по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте.

На правах рекламы.

Смотрите также: