Строительный сезон начнётся вовремя. Почему стоит покупать материалы осенью

Предприятие обеспечивает сохранность купленных блоков и гарантирует возможность их вывоза до 31 мая 2019 г. © / ПЗСП

Для тех, кто уже сегодня решил предстоящей весной начать строительство, ПЗСП вновь объявил акцию «Зимнее хранение».

   
   

Специальная акция для физических лиц ­ покупателей стеновых газобетонных блоков ПЗСП действует с 10 сентября. Это отличная возможность купить блоки зимой, а забрать их весной и сразу доставить на стройплощадку. Предприятие обеспечивает сохранность купленных блоков и гарантирует возможность их вывоза до 31 мая 2019 года.

Договор «зимнего хранения» выгодно заключить тем, кто планирует начать строительство в будущем году и при этом хочет застраховаться от повышения цен. Возможно ли такое?

Рост цен

­ С 1 января 2019 года в связи с повышением НДС цена на блоки вырастет. А объявленная предприятием акция фиксирует для покупателя цену. И тех, кто заключил договор на хранение, это повышение не коснётся, ­ поясняют в отделе маркетинга ПЗСП.

Благодаря услуге отложенной поставки покупатели получат нужную продукцию точно к началу строительного сезона. Приобретя комплект строительных материалов сейчас, можно быть уверенным, что запланированный строительный сезон состоится, несмотря на экономическую ситуацию в стране.

Напомним, стеновые газобетонные блоки ПЗСП изготовлены по ГОСТ 31360­2007. Материал имеет сертификат гигиенической чистоты, является несгораемым, при нагревании не выделяет в помещение вредных для дыхания веществ. Прочность материала обеспечивают вещества, нерастворимые в воде. Поэтому при изменении влажности его прочность не уменьшается.

Кстати

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров ПЗСП по телефону 8-800-300-79-77 и на сайте pzsp.ru.

   
   

На правах рекламы.

Смотрите также: