Девочка упала с горки в селе Ашап. 5-летний ребёнок получил черепно-мозговую травму. Как рассказали в прокуратуре по Пермскому краю, горку высотой 2 метра местные жители сделали сами.
Новость по теме
Беременная пермячка упала в яму на игровой площадке
В июне этого года во время игры на площадке с этой горки упала 5-летняя девочка. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы. Прокуратура пришла к выводу, что конструкция представляет угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних, поэтому обязала чиновников Ашапского сельского демонтировать опасный объект.
Ещё один подобный инцидент произошёл 29 июля на детской площадке в Перми, в микрорайоне Вышка 2. 3-летний ребёнок получил травму, играя на горке: нога попала в дыру, которая образовалась в деревянной конструкции сооружения.
Смотрите также:
- На Стахановской дамбе «ВАЗ» влетел в ограждение, водитель погиб →
- В Перми под тяжестью снега рухнула крыша пешеходного перехода →
- Очевидцы: в Перми два велосипедиста устроили поножовщину →