Бойцам танкового батальона «Молот» доставили подарки из Пермского края

Подарки бойцам сделали пермские школьники. © / Министерство территориальной безопасности Пермского края

Бойцы танкового батальона «Молот», находящиеся в зоне СВО, получили подарки к 23 февраля и гуманитарную помощь из Пермского края, сообщает региональный минтербез.

   
   

Как рассказали в министерстве, в гуманитарный груз вошли средства гигиены, одежда, продукты питания, медикаменты, генераторы. Также военнослужащим передали в подарок легендарные клинки «чёрные ножи». Немецкая разведка называла Уральский добровольский танковый корпус «Чёрными ножами» во времена ВОв. Чёрными клинками, выкованными на Урале, дрались добровольцы. 

Фото: Министерство территориальной безопасности Пермского края

Кроме того, бойцам привезли подарки от школьников. Дети смастерили поделки своими руками и написали письма с поздравлениями с 23 февраля.

Фото: Министерство территориальной безопасности Пермского края