Девушка с собакой пыталась украсть продукты и подралась с продавцом в Перми

Девушка с собакой пыталась украсть из магазина продукты и подралась с продавцом в Перми, сообщает охранная компания «Цербер».

   
   

Происшествие случилось в одном из сетевых супермаркетов на улице Крупской. Группа быстрого реагирования из двух охранников выехала на место после срабатывания тревожной кнопки. Причиной вызова ГБР оказалась девушка с собакой. Как выяснилось, пермячка пришла в магазин и попыталась вынести из него продукты. Когда девушку остановили, ей предложили выбор: вернуть товары на месте или оплатить их. 

После отказа девушка начала скандалить и драться с продавцами – тогда сотрудники вызвали на место охранников. 

«Увидев охранников ГБР, попыталась скрыться, но когда ей преградили путь, она демонстративно улеглась на пол и отказывалась подниматься. До приезда полиции девушка отказывалась вернуть товар и отвешивала колкие комплименты охранникам ГБР», – рассказывает предприятие.

Через некоторое время девушку передали сотрудникам полиции.