Полиция Перми ищет мужчину, который может быть свидетелем тяжкого преступления, сообщает региональное ГУ МВД.
Сообщение о поиске человека было опубликовано краевой полицией утром 29 июля. К публикации правоохранители прикрепили ролик с камер видеонаблюдения, на которых видно мужчину в чёрных очках, светлых рубашке и брюках, с сумкой через плечо.
«Сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Перми устанавливают личность возможного свидетеля совершения тяжкого преступления», – рассказывает ГУ МВД по Пермскому краю.
Как установили полицейские, в июле 2025 года неизвестный мужчина ударил ножом другого человека. Преступление случилось в Кировском районе краевой столицы, а попавший на видео пермяк мог быть его свидетелем. Всех, кто узнал мужчину из ролика, просят сообщить в ближайший отдел полиции или связаться с правоохранителями по телефону 8-912-061-9004.