Утонувшего у водопада в Прикамье 15-летнего мальчика похоронят 9 августа

Евгения Гаева / АиФ

Похороны 15-летнего мальчика, утонувшего возле водопада, пройдут 9 августа в Пермском крае, рассказала сайту perm.aif.ru бабушка подростка.

   
   

Речь идёт о трагедии, которая случилась в Суксунском округе 7 августа. Сайт perm.aif.ru рассказывал, что днём в телеграм-каналах были опубликованы сообщения об утонувшем ребёнке в районе водопада Плакун. Эту информацию подтвердили в СУ СКР по Пермскому краю.

В ведомстве perm.aif.ru рассказали, что следователи выехали на место гибели 15-летнего мальчика и начали проверку. Его тело на тот момент не было найдено. Обнаружить погибшего удалось позже.

Вечером 8 августа родственница утонувшего мальчика рассказала perm.aif.ru, что его похороны пройдут в субботу, 9 августа, в деревне Тохтарево. Родные и знакомые смогут проститься с подростком в доме на улице Новой до 12 часов дня.

Напомним, подробности об инциденте, который случился 7 августа на водопаде Плакун сайт perm.aif.ru рассказывал в материале