В Перми двое подростков запрыгнули на вагон движущейся электрички

Валерия Иванникова / АиФ

Подростки в Перми запрыгнули на вагон движущейся электрички, сообщили сайту perm.aif.ru в пресс-службе городского ЛО МВД на транспорте.

   
   

Инцидент произошёл 23 февраля на 1436-м километре железной дороги в районе шоссе Космонавтов. Очевидцы запечатлели кадры, как двое школьников запрыгивают в пространство между вагонами движущейся электрички.

«По данному факту, в ходе мониторинга социальных сетей, в Пермском ЛО МВД России на транспорте 25.02.2026 зарегистрирован материал проверки», — рассказали perm.aif.ru в пресс-службе.

В пермском ЛО МВД на транспорте отметили, что действия несовершеннолетних квалифицируются как нарушение правил поведения граждан на железнодорожном транспорте (ч. 1 ст. 11.17 КоАП РФ). Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее в Перми привлекли к ответственности школьников, которые хвастались зацепингом в Сети.