В Перми прошли похороны студента, погибшего в душе общежития

Похороны студента, который погиб в душе общежития прошли Перми, информацией поделились родственники подростка в социальных сетях.

   
   

Речь о молодом человеке, которого нашли мёртвым в душе общежития одного из пермских техникумов. По предварительным данным, подростку стало плохо, и он несколько часов пролежал под струями горячей воды.

12 февраля в Перми прошла церемония прощания с юношей. На похороны пришли родные, друзья, однокурсники и соседи подростка.

«Это был шок для всех живущих в общежитии, даже тех, кто не знал его лично. Тяжелее всего его соседу — ходит никакой, это и понятно. И студенты, и преподаватели стараются не поднимать эту тему», — рассказал знакомый погибшего сайту perm.aif.ru.

Напомним, сотрудники следственного комитета Пермского края организовали проверку по данному факту. После осмотра места и допроса проживающих в общежитии, следователи пришли к выводу, что смерть подростка не носит криминальный характер.