В Перми самолёт ушёл на запасной аэродром в Екатеринбурге из-за непогоды

Марина Медведева / АиФ

В Перми самолёт ушёл на запасной аэродром в Екатеринбурге из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщает пресс-служба пермского аэропорта Большое Савино. 

   
   

Речь идёт о рейсе FV 5570, следующем по маршруту Шарм-эль-Шейх — Пермь, который выполняет авиакомпания «Россия». Пассажирам предоставляется комплекс услуг в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил (ФАП) № 82.

Как рассказали в пресс-службе Большого Савино, сейчас службы аэропорта работают в штатном режиме и готовы к приёму и выпуску воздушных судов.

«Напоминаем, что уточнить статус рейса можно на онлайн-табло на сайте аэропорта или по телефону: +7 (342) 299-17-71», — написали в телеграм-канале предприятия.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что перелёты из Перми в Минск возобновят с весны. Улететь прямым рейсом можно будет два раза в неделю.