В Перми три человека пострадали в аварии с вылетевшим с трассы автомобилем

Александр Фирсов / АиФ

Три человека пострадали в Перми в аварии с вылетевшим с трассы автомобилем, сообщили сайту perm.aif.ru в Госавтоинспекции Пермского края.

   
   

Утром 5 сентября в пермских телеграм-каналах были опубликованы видео, снятые в Свердловском районе города. На кадрах очевидцы засняли ДТП с легковыми автомобилями, которое случилось на Лядовском тракте. В роликах было видно, что одна из машин вылетела с дороги в кювет, а возле второй собрались сотрудники и авто экстренных служб. 

Сайт perm.aif.ru запросил информацию о ДТП в Госавтоинспекции Пермского края. В ведомстве подтвердили факт аварии и рассказали, что в ней пострадали несколько человек. Само происшествие случилось около 8:30 часов утра.
 
«5 сентября 2025 года около 8:30 по ул. Лядовский тракт двигался автомобиль „Тойота Танк“. Предварительно установлено, что вблизи остановочного комплекса „Парма“ водитель выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем „Митсубиси Аутлендер“, который впоследствии допустил съезд в кювет», — рассказали perm.aif.ru в ГАИ.

В аварии пострадали оба водителя и один пассажир, они получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники МВД продолжают работу на месте аварии и выясняют все обстоятельства происшествия.