В Пермском крае на месте пожара в жилом доме найдены тела погибших людей

Евгения Гаёва / АиФ

Тела нескольких погибших людей найдены на месте пожара в жилом доме в Пермском крае, сообщает краевое ГУ МЧС.

   
   

О трагедии стало известно утром 30 сентября. Как сообщает управление, инцидент случился в селе Барда накануне вечером. Около 21:38 часов в ведомство поступило сообщение о возгорании на улице Мелиораторов. На место направили 25 человек из личного состава и девять единиц техники.

Как выяснили первые подразделения, прибывшие на место, возгорание случилось в жилом доме. Огнём охватило также надворные постройки. В ведомстве также уточнили, что на месте были обнаружены погибшие.

«Звеньями ГДЗС на пожаре обнаружены погибшие. Предварительная площадь пожара составила 56 квадратных метров», — рассказывает ГУ МЧС по Пермскому краю.

Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю сайту perm.aif.ru, погибшими оказались двое мужчин. Ликвидировать пожар удалось в 22:25. На место инцидента выехали сотрудники управления надзорной деятельности ведомства, которые ведут проверку и выясняют причины пожара.