Мальчик в возрасте 15 лет погиб в страшном ДТП с въехавшим в дерево автомобилем в Краснокамском округе Пермского края рано утром 20 июля, сообщили в госавтоинспекции по Пермскому краю.
Трагедия произошла около 6:10.
«По автодороге Стряпунята – Ананичи в сторону посёлка Стряпунята мчалась Lada Granta c 24-летним водителем. На 11 км автодороги молодой человек не справился с управлением, съехал с дороги в левый по ходу движения кювет и влетел в дерево», – рассказали в ведомстве.
В результате ДТП 15-летний пассажир скончался на месте. Водитель и два пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести.
На видео с места происшествия, опубликованном сотрудниками госавтоинспекции, – искорёженный отечественный автомобиль, стоящий на обочине дороги у дерева.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что днём 19 июля в Соликамском округе в жёстком ДТП с перевернувшейся Lada погиб 23-летний мужчина.