В Свердловской области объявили режим «Беспилотная опасность» 25 июня

Александра Кожевникова / АиФ

На территории Свердловской области ввели режим «Беспилотная опасность» днём 25 июня, сообщил губернатор Денис Паслер.

   
   

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры.  Важно сохранять спокойствие и бдительность», — заявил Денис Паслер. 

Губернатор добавил, что в целях безопасности могут быть введены ограничения связи и мобильного интернета. 

«Нельзя подбирать никакие обломки или пытаться перемещать их, а также снимать и распространять информацию о работе систем ПВО или беспилотников», — напомнил Денис Паслер.

Последний раз режим «Беспилотная опасность» в Свердловской области вводили 20 июня.