В Перми водитель на чёрном автомобиле сбил ребёнка и скрылся с места ДТП

По предварительной информации, мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. © / отдел ГИБДД УМВД России по г.Перми

Полиция разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло в Мотовилихе. 15 апреля водитель наехал на автомобиле на 12-летнего школьника, после чего скрылся с места аварии.

   
   

Как рассказали в УГИБДД по Перми, ДТП произошло днём 15 апреля около 15 часов около дома на улице Фокинская, 29. Неизвестный мужчина на неустановленном автомобиле, проезжая по Фокинской со стороны ул. Стольникова в направлении ул.Пугачевская, совершил наезд на ребёнка 2007 года.

«По предварительной информации, мальчик переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП школьник получил травмы. Со слов пострадавшего ребёнка, автомобиль был предположительно чёрного цвета, марки ВАЗ-2114. После наезда на пешехода, автомобиль продолжил свое движение в направлении пл. Восстания», - рассказали в УГИБДД по Перми.

Всех, кому что-либо известно об этом ДТП, просят сообщить в дежурную часть полка ДПС ГИБДД по телефону 246-79-00 или «02».