Пробка длиною больше трёх километров скопилась возле Чусовского моста в Перми, сообщает телеграм-канал «В курсе.ру».
Как рассказывает канал, дорожный затор на выезде из краевой столицы скопился около 13 часов дня 19 июля. Общая длина пробки составляет около 3,8 километра и тянется от выезда на Чусовской мост до Восточного обхода.
Согласно данным сервиса Яндекс.Карты, движение на участке, примыкающем к выезду из Перми окрашено красным и бордовым цветом. При этом на самом мосту движение выделено жёлтым и зелёным цветом. На карте пользователи сервиса не установили отметок о дорожных работах или ДТП – о причинах массового скопления автомобилей неизвестно.
В это же время заторов на других пермских мостах или других выездах через город не отмечено. Общая дорожная ситуация в городе оценивается в 4 балла.