Пермяки из ЖК «Гулливер» рассказали, что вечером 3 февраля во дворах жилого комплекса образовались серьёзные дорожные заторы, а к одному из домов подъехала машина скорой помощи и прибыли сотрудники полиции.
«Врачи остановились у 31-этажного дома на Революции, 48В („Хэдлайнер“). Соседи говорят, что, скорее всего, здесь погибла девушка», — рассказала сайту perm.aif.ru местная жительница.
«Я видел пробегавших мимо полицейских, подсказывал врачу, куда бежать. Но, что именно произошло, точно не знаю», — сообщил жилец одного из близлежащих домов.
На фото, которым с сайтом perm.aif.ru поделились местные жители — остановившаяся у высотного здания машина скорой помощи и несколько человек в спецодежде.
Сайт perm.aif.ru направил в региональный минздрав и в СКР по Пермскому краю запрос об обстоятельствах происшествия.
Напомним, в октябре под окнами домов этого же ЖК обнаружили останки женщины, разорванной на части.