Пермские школьники смогут бесплатно прокатиться до Кунгура в День защиты детей 1 июня. Как сообщает Служба информации пермской пригородной компании, акция распространяется на всех маленьких пассажиров и их сопровождающих взрослых.
Новость по теме
12 июня в Перми пройдёт карнавал
Пермские школьники смогут посетить Кунгурскую ледяную пещеру, а ученики Кунгура – съездить на экскурсию в краевую столицу.
«Акция действует только в двух новых поездах, что будут введены в расписание именно с 1 июня, - уточняют в Службе информации. – Это поезд № 7166 Пермь-2 – Кордон (отправление из Перми 09.25, время мск) и поезд № 7191 Кунгур – Пермь (отправление из Кунгура 10.30, время мск). При этом обязательно взять справку из школы, что ребёнок является учеником».