Читайте в свежем номере «АиФ-Прикамье» (08.02.2012)

В Пермь приехал Владимир Путин. В тот же день в городе прошел митинг «За честные выборы», где были представители почти всех политических партий России. Мнения о том – кто же станет воплощением честного выбора разделились. О том, какие требования выдвинули  пермские оппозиционеры читайте в репортаже Александра Переверзева «За честные амфоры!»

   
   
Тему защиты права на выбор продолжает известный пермский блогер Антон Толмачев. С беседе с нашим корреспондентом Еленой Мокрушиной он расскажет о том, как вырастить свободное поколение, силе Интернета и когда наконец в России начнется хорошая жизнь.
Хорошая зарплата не удержит специалиста на рабочем месте, если при этом его не уважают как профессионала и как человека. Маленькая, но серьезная война развернулась в центральной больнице села Кочёво. Татьяна Плешакова в статье «Два лагеря» расскажет о том, откуда «растут ноги» у дефицита квалифицированных кадров на селе.
Для всех влюбленных и просто любознательных пермяков АиФ Прикамье вместе с краеведом Владимиром Гладышевым подготовил статью о главном романтическом маршруте города «Красная линия». Вы узнаете о самых необычных и подчас непростых историях отношений наших земляков из далекого прошлого.
Кто ворует трактора в Перми? Когда и почему из свободной продажи исчезнут анальгетики? Как дожить до ста лет? Где бухгалтер, которую подозревают в хищении 25 миллионов рублей с банковского счета? Читайте на страницах нашего еженедельника. Мы следим за развитием событий.
Часть публикаций из номера вы можете найти на нашем сайте.