Близнецы из Перми, разлучённые 35 лет назад, требуют 55 млн руб. с больницы

Сестры подали иски на общую сумму 25 млн рублей,ещё на 20 млн рублей подали иски их родители, ещё 10 млн рублей составляет иск их сводной сестры. © / pixabay.com

Близнецы из Перми, разлученные 35 лет назад, требуют 55 млн рублей с больницы. Как сообщает портал 59.ru со ссылкой на адвоката пострадавших, сёстры подали апелляцию на приговор Ленинского районного суда, согласно которому семьям выплатят 5 млн рублей. 

   
   

Сестры подали иски на общую сумму 25 млн рублей, ещё на 20 млн рублей подали иски их родители. Ещё 10 млн рублей составляет иск их сводной сестры.

Напомним, о роковой ошибке стало известно лишь спустя 35 лет. Знакомая одной из близнецов встретила на улице точную копию своей подруги и рассказала ей об этом. Девушкам удалось найти друг друга. Выяснилось, что девочки родились недоношенными, и одна из сестер была при рождении доставлена в больницу. Однако после лечения в медицинском учреждении родителям вернули чужого ребёнка. Непохожая на «сестру» девочка росла не в своей семье, в то время как настоящая дочь воспитывалась в детском доме.