Жители Перми сообщают о пробке на подъезде к фестивалю авиации «Крылья Пармы», который проходит 12 июля на аэродроме Фролово.
Автомобилисты рассказали сайту perm.aif.ru, что затруднённость движения начинается в районе Бахаревки. При этом, по данным сервиса «Яндекс карты», большая пробка образовалась на Южном обходе Перми, на улице Героев Хасана, Нестюковском тракте. Самое затруднённое движение – в районе Фролов.
Напомним, на фестивале «Крылья Пармы» 12 июля выступит группа высшего пилотажа «Русские витязи». Помимо программы, которую можно увидеть в небе, будет музыкальная часть на земле. Хэдлайнером концертной программы станет певица Пелагея. Подробнее о том, как добравться до фестиваля «Крылья Пармы» – в материале.