Пермяки жалуются на огромные пробки на Красавинском мосту

Пробки вновь образовались на Красавинском мосту в Перми, сообщают местные жители в Telegram-канале «ЧП Пермь».

   
   

Движение из Закамска в сторону центра города сковали пробки. Водители предупреждают, что из-за фур в левом ряду вновь образовалась яма, автомобили тормозят и пытаются перестроиться. Рабочие закрыли полосу.

«Притормаживают перед ямой и берут вправо», «для проезда осталась одна полоса», «Почему из-за безответственности чей-то люди должны терпеть эти проблемы», — возмущаются жители в онлайн-картах.

По данным «Яндекс карт» пробка растянулась на несколько километров. Кроме самого моста движение затруднено на улицах Светлогорская, Калинина и Адмирала Ушакова.

Напомним, на Красавинском мосту проводится капитальный ремонт. На объекте очистили бетонные поверхности опор и пролётных строений. Подрядчика сейчас выполняют демонтаж покрытия, деформационных швов и опор освещения и ограждения.