Полиция проводит проверку после избиения женщины в автобусе в Перми, сообщили сайту perm.aif.ru в городском УМВД.
11 мая в пермских пабликах распространилось видео, на котором двое мужчин в неадекватном состоянии вступили в словесную перепалку с одной из пассажирок автобуса № 13. Автор видео написал, что женщину избили. Инцидент произошёл на участке между остановками «Гагарина» и «Одоевского».
В УМВД по городу Перми сайту perm.aif.ru подтвердили факт происшествия.
«По данному факту зарегистрирован материал проверки. Выясняются все обстоятельства инцидента. Устанавливаются лица причастные к произошедшему», — рассказали в полиции.
Напоним, подростка, который избил прохожего детским самокатом, задержали. Глава СК РФ заинтересовался преступлением и поручил доложить о ходе расследования и обстоятельствах произошедшего.