Подробности об аварии с тремя пострадавшими в Пермском крае сайту perm.aif.ru рассказали в региональном ГУ МВД.
Речь идёт об аварии, которая случилась в Кунгурском округе вечером 28 ноября. Ранее поисково-спасательная служба муниципалитета рассказала, что около 19:40 часов вечера на трассе Кунгур — Ашап случилось столкновение двух легковых автомобилей. Спасатели выехали на место и приступили к работе. Оказалось, что пострадали несколько человек.
В ГУ МВД России по Пермскому краю сайту perm.aif.ru рассказали подробности жёсткой аварии.
«По автодороге Кунгур — Ашап двигался автомобиль „Лада“ под управлением мужчины 1966 года рождения. По предварительной информации, на 13 км трассы водитель не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, где совершил столкновение с „Хондой“», — рассказывает краевая полиция в комментарии perm.aif.ru.
Пострадавшими в ДТП оказались оба водителя и пассажирка «Лады» — их всех госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Сотрудники полиции начали проверку и продолжают выяснять все обстоятельства аварии.