В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера

Ирина Вервильская / АиФ

В Министерстве здравоохранения Пермского края рассказали сайту perm.aif.ru о состоянии 12-летнего зацепера, пострадавшего на железнодорожных путях.

   
   

Речь идёт об инциденте, который произошёл 21 июня на станции Молодёжная в Перми. Школьник занимался зацепингом и нарушил правила нахождения на железной дороге. Его госпитализировали с травмой ноги.

«Ребёнок продолжает лечение в больнице, находится в тяжелом, стабильном состоянии. Врачами ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказали сайту perm.aif.ru в краевом минздраве.

Центральное МСУТ СК России на транспорте организовали доследственные проверки.

Также проверку организовала Пермская транспортная прокуратура. Ведомство проверит исполнение законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте и о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.