В Прикамье объявили сбор на поиски женщины, которая сутки провела в лесу

Сбор на поиски женщины, которая уже сутки находится в лесу, объявили в Пермском края волонтёры поискового отряда «ПрикамьеПоиск».

   
   

53-летняя женщина ушла из дома в посёлке Вая Красновишерского округа 3 июля, с тех пор её местонахождение неизвестно.

Предположительно, пропавшая ушла в лес и провела там уже сутки. Она была одета в камуфляжную куртку и красные сапоги, на голове – белый платок.

Поисковый отряд просит помощи в поисках у егерей и охотников, а также жителей ближайших городов: Красновишерска, Чердыни, Березников и Соликамска. Также поедут экипажи из Перми.

Если вам что-либо известно о пропавшем человеке, просьба сообщить по телефонам: 8 922 34567 02 или 112.

Ранее сайт perm.aif.ru писал, что в Перми продолжаются поиски пенсионерки, которая пропала в середине апреля в Дзержинском районе.