В центре Кунгура женщина поселилась на теплотрассе

Местные жители предполагают, что бездомная женщина страдает потерей памяти. Возможно её разыскивают родственники. © / Из личного архива

Женщина поселилась на теплотрассе в центре Кунгура.

   
   

Горожане сообщают, что молодая неизвестная женщина стала жить на трубах под открытым небом недалеко от гостиницы «Ирень» несколько дней назад.

«Я к ней подходил, помощи предлагал, она боязно на меня посмотрела и ушла», - пишет один из жителей в социальных сетях.

Жители также говорят, что женщина не агрессивная и возможно страдает неврологическим заболеванием: она периодически говорит с кем-то, кого нет рядом.

Она не знает, как её зовут и откуда родом. Местные жители предполагают, что женщина страдает потерей памяти. Возможно её разыскивают родственники.

 

«От помощи отказывается , спросила, знаем ли мы Логиновых, говорит, хотела с ними повидаться , хоть глазком увидеть , спрашивала знаем ли адрес, больше ничего о себе не говорит , съездила к ней второй раз отвезла ей покушать , принимать не хотела , я оставила , думаю покушает . Человек явно в беде , с головой конечно не порядок но с ней точно что то случилось, алкоголем не пахнет , выглядит молодо , знает где соцзашита и о своих правах , говорит что болят руки и суставы , но говорит что все устраивает», - рассказывает одна из неравнодушных жителей Кунгура.