Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что Пермь преобразилась «нереально»

Дизайнер Артемий Лебедев заявил, что Пермь преобразилась «нереально».

   
   

Как сообщил в своём телеграм-канале мэр города Эдуард Соснин, Артемий Лебедев приехал в Пермь с рабочим визитом. Он стал участником форума «Города будущего», который проходит с 22 по 23 августа.

По словам дизайнера,  его последний визит в столицу региона состоялся 13 лет назад, и с тех пор город значительно изменился в лучшую сторону.

«Очень крутое развитие. Очень круто город "скакнул" вперёд, есть на что посмотреть. Эспланада преобразилась вообще нереально, набережная тоже совершенно нереальная!» — рассказал о своих впечатлениях Артемий Лебедев.

Напомним, первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин на пермском форуме развития «Города будущего» заявил, что цифровые технологии и масштабные инфраструктурные проекты меняют карту будущего России.