Дочь главы Перми сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов

@freepik / freepik.com

Глава Перми Эдуард Соснин рассказал сайту perm.aif.ru, что его дочь сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов.

   
   

Глава города Эдуард Соснин в своей соцсети сообщил, что в Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов, включая трёх мультистобалльников. Один из них — ученик пермской школы № 146 с углубленным изучением математики, физики и информатики Тимофей Попов. Он получил максимальные оценки по русскому языку и физике.

«Моя формула успеха — это упорный труд, подготовка от учителей, решение олимпиадных заданий, желание поступить в хороший вуз и немного удачи», — поделился Тимофей Попов.

 

Он добавил, что за несколько месяцев до экзаменов нужно сосредоточься только на подготовке и повторении тем. А на самом экзамене — побороть волнение и невнимательность.

В паблике в соцсети школы № 146 сообщается, что на 100 баллов сдали ЕГЭ ещё два ученика образовательного учреждения. Роман Малых — физику, Матвей Громыко — русский язык.

Ранее сайт perm.aif.ru писал о Ларисе Бисеровой, выпускнице Большесосновской школы. Она набрала по 100 баллов ЕГЭ по русскому языку и химии.