Часть Индустриального района Перми останется без воды 9 октября

В домах будут перебои с водой: либо её отключат полностью, либо будет понижено давление в сети. © / pixabay.com

В домах Индустриального района Перми из-за ремонта участка водовода будут перебои с водой: либо её отключат полностью, либо будет понижено давление в сети.

   
   

9 октября в 10.00 отключат участок Балатовский диаметром 600мм по адресу Пр.Декабристов, 21.

Без воды останутся дома по адресам: Советской Армии, 44, 48, 52, 60, Пр.Декабристов, 18, 21, 50. Не будет воды в ЦТП №25 Декабристов,13 (левый ввод), В ТРК на улице Мира,41В и ул. Мира,41/1 (ввод со стороны Пр.Декабристов), в бассейне «Олимпия» (ул. Мира,41, ввод со стороны ул. Теплогорская).

Пониженное давление и перебои водоснабжения, вплоть до полного отсутствия, у следующих в домах по улицам: Комбайнеров, К. Беляева, Нефтяников, М. Власова, Пр.Декабристов, Теплогорская, О. Кошевого, Шахтерская, Л. Чайкиной. Также  – в квартале, ограниченном улицами Рязанская, Мира, Кавалерийская, 1-ая Андроновская.

Кроме того, перебои с водой могут быть в частном секторе, в домах по улицам: Карьерная 3-я 22,23, Экскаваторная, Карьерная 1-я,  Дивьинская, Беляева, Газосварщиков, Энергетиков, Конструкторская, 1-ая Гамовская, 2-ая Гамовская, 1-ая Андроновская, Ш. Космонавтов от 3-ей Ипподромной до 3-ей Верховой.