На прощание с учителем физкультуры в Пермском крае пришло более 400 человек

Церемонию прощания с учителем Мулянской школы в Прикамье посетили более четырёхсот человек, рассказала супруга мужчины сайту perm.aif.ru.

   
   

Речь о педагоге, который 26 мая потерял сознание, когда поднимался по школьной лестнице. Прибывшие врачи скорой помощи не смогли реанимировать мужчину.

Прощание с учителем прошло 28 мая в школе, в которой он проработал десять лет. Как рассказала жена педагога сайту perm.aif.ru, церемонию посетили сотни человек. Среди них ученики, их родители, коллеги и близкие люди мужчины.

В социальных сетях пермяки вспоминают учителя, как доброго, ответственного, готового прийти на помощь и просто хорошего человека.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что до произошедшего мужчина чувствовал себя хорошо и даже сдавал нормативы ГТО. Причиной внезапной смерти врачи называли оторвавшийся тромб.