Молодой боец из Пермского края Сергей Чалин погиб в бою на СВО

Молодой человек скончался при выполнении боевой задачи © / Администрация Чердынского городского округа

Боец из Пермского края Сергей Чалин погиб в бою на СВО, рассказали в администрации Чердынского городского округа.

   
   

Молодой человек скончался, выполняя боевую задачу в зоне спецоперации в ДНР и ЛНР. В администрации Чердыни пояснили, что молодой человек был рядовым воинской части №90600.

«Приносим соболезнования близким героя. Для земляков он навсегда останется примером верности Родине», – говорится в сообщении местных властей.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал о погибшем на СВО 45-летнем Леониде Санниковом. Мужчину похоронили с воинскими почестями в селе Берёзовке 20 декабря. А днём ранее в селе Новый Ашап Бардымского округа родные и близкие проводили в последний путь инженера-нефтяника Сирина Дусакова, который в августе подписал контракт с Минобороны РФ. У ветерана боевых действий остались супруга, дочь и сын.