В Чердыни туристы на квадроцикле сняли на видео встречу с медведем

Жители Чердыни увидели медведя во время поездки на квадроцикле, сообщили корреспонденту сайта perm.aif.ru читатели.

   
   

Инцидент произошёл на этой неделе в лесном массиве. Поездка по местным лесам и знакомому маршруту на квадроцикле обернулась встречей с косолапым.

На появившемся видео медведь идёт по лесной тропинке, периодически останавливаясь. Судя по всему, квадроцикл с людьми зверь не увидел. Погуляв по тропинке, медведь возвращается вглубь лесного массива. Как отмечают очевидцы, увидев жителя леса, они не испугались — местные территории полны диких животных и граждане готовы к встрече с ними.

 

Напомним, ранее медведя заметили у автобусной остановки в деревне Посёр. На место выезжал охотинспектор.