В Пермском крае простятся с погибшим в ходе СВО ефрейтором Микульским

Алексей Микульский жил в Нытвенском округе © / Администрация Нытвенского муниципального округа

Прощание с погибшим в зоне СВО Алексеем Микульским состоится в Пермском крае, рассказали в администрации Нытвенского муниципального округа.

   
   

Житель Прикамья служил в звании ефрейтора.

«Алексей Микульский был до конца верен воинской присяге, проявил мужество и героизм», – сообщили в администрации округа.

Подробности о том, где учился и работал мужчина, не сообщаются, как и информация, когда и где погиб боец.

Церемонию прощания с военнослужащим запланировали на 11 февраля. Она начнётся в 13:30 и пройдёт в здании школы деревни Заполье по адресу: улица Школьная, 6. В 14:00 организуют гражданскую панихиду.

«Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего», – добавили в администрации.

Ранее perm.aif.ru сообщал, что 11 февраля в Прикамье простятся с 50-летним Евгением Кылосовым. Его жизнь оборвалась в зоне спецоперации в день рождения мужчины – 7 января. Похороны пройдут в Александровске.