Молодежка ЦСКА разгромила дублеров «Амкара»

Дмитрий Овчинников / АиФ

Молодежный состав «Амкара» в понедельник в гостях встречался с дублерами ЦСКА.

В случае победы подопечные Константина Парамонова, занимавшие перед матчем четвертое место в таблице, догоняли бы по очкам идущих на третьем месте красно-синих. Однако хозяева разгромили красно-черных со счетом 4:0.

Голы у армейцев на свой счет записали Чернов (отличился на 8-й минуте), Базелюк (40) и Дергачев (46). Еще один мяч - в свои ворота - провел амкаровец Серпокрылов (60). Отметим, что Иван Черенчиков сегодня выступал за молодежный состав, так как в прошлом поединке с «Ростовом» получил красную карточку и на матч основных составов, который состоится завтра, не выйдет. Любопытно, что опытный защитник и в сегодняшнем матче заработал удаление, получив две желтые карточки в течение шести минут в конце поединка.