Примерное время чтения: 3 минуты
49

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы на 25-31 июля

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 30 26/07/2007

В начале недели продолжается действие напряженного аспекта Марса к Нептуну - опасность обманов, ожогов кипятком, отравлений спиртным, лекарствами и бытовыми препаратами.

В конце недели преобладает действие гармоничного аспекта Меркурия к Урану - время встреч с необычными людьми, неожиданных поворотов судьбы, гениальных идей и изобретений, удачи в авантюрных мероприятиях. Хорошо закладывать цикл обучения новому.

С 28 июля по 8 сентября. Венера в попятном движении не способствует развитию новых близких отношений, зато даёт шанс восстановить старые и проделать работу над ошибками. Также не лучшее время для покупок и новых материальных проектов.

Среда, 25 июля. День больших и серьёзных дел. Можно отправляться в поездки, проводить строительно-ремонтные работы, наводить порядок. А вот от совершения крупных покупок лучше отказаться. Укрепляйте физическое здоровье бегом. Избегайте перенапряжения.

Четверг, 26 июля. День неожиданных сюрпризов и вещих снов. От больших трат, путешествий, решения дел в суде и подписания документов лучше отказаться. Заводите знакомства, общайтесь. Благоприятны семейные праздники.

Пятница, 27 июля. Не тратьте время и силы на суету. Посвятите день наиболее важному для вас в данный момент. Не пытайтесь навязывать свои проблемы окружающим. Тренируйте волю. Займитесь самоанализом. Чистота мыслей, слов и поступков - основа успеха. Время концентрации и молитвы. Посетите храм.

Суббота, 28 июля. Хорошо выспитесь. Не следует много работать физически. Прислушивайтесь к интуиции, во всех делах проявляйте повышенную осторожность и внимательность, избегайте конфликтов. Не бросайте начатое на полпути, доводите всё до результата.

Воскресенье, 29 июля. Избегайте запутанных ситуаций в отношениях с окружающими. Пресекайте агрессию. Будьте сдержанны. Общайтесь с тем, кого хорошо знаете. Возникающие острые ситуации требуют незамедлительного разрешения. Нельзя лениться.

Понедельник, 30 июля. Нахождение Солнца в Королевском градусе способствует успеху в делах и творчестве. День покровительствует женщинам. Хорошее время для подарков любимым. Избегайте наплевательского отношения к своей жизни, не будьте пессимистом. Посвятите день домашним хлопотам. Целительной силой сегодня обладает вода - купайтесь и пейте больше соков и жидкости.

Вторник, 31 июля. День благоприятен для поездок, подписания документов, заключения сделок и договоров, решения сложных задач, интеллектуального труда. Будьте осторожны в словах и пожеланиях. Не запускайте своё физическое здоровье. Рекомендуются пост и воздержание. Предпочтительно вегетарианское меню.

Медицинские рекомендации.

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 25-27 июля - печень, тазобедренная область, 27-29 - зубы, колени, позвоночник и вся костная система, 29-31 июля - голени, глаза,

нервная система. В указанные даты не желательны неэкстренные операции на данных органах.

Сделайте себе и близким подарок - персональный гороскоп на жизнь и на год.

Тел. 244-89-29. Пермская школа Павла Глобы

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах