Примерное время чтения: 4 минуты
54

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы с 29 августа по 4 сентября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35 29/08/2007

В начале недели продолжается действие полного лунного затмения. Отложите важные дела, не превышайте служебных полномочий, воздержитесь от поездок, будьте особенно бдительны на дорогах. Аварийны также 3 и 4 сентября.

Переход Сатурна 2 сентября в знак Девы призывает в течение ближайших двух лет навести порядок в своей жизни и системе ценностей, повышать свой профессионализм и ответственность в выполнении долга. Рассчитывайте только на собственные силы, наберитесь терпения, и вы сможете добиться больших успехов. Особенно это касается всех рождённых под знаком Девы. Успех ждёт любознательных и практичных.

В мировом плане - ожидаются ощутимые перемены в политической иерархии. Карьеру в лучшем случае сделают те, кто заслужил возвышение упорным трудом и профессиональными качествами, в худшем - беспринципные и злопамятные "карьеристы". Особо острую значимость приобретут экономические проблемы. Долгосрочные научные проекты при дополнительной финансовой поддержке дадут ощутимый практический результат. Особенно успешными могут стать разработки в области медицины.

Среда, 29 августа. День отдыха, покоя и милосердия. Откажитесь от больших социальных мероприятий, будьте немногословны и терпеливы. Показаны все домашние работы. Полезны ванны, баня, закаливания. Через воду нынче идёт целебная сила. Грех дня - трусость, зависть и расхлябанность.

Четверг, 30 августа. Поведите день в дороге и интеллектуальном труде. Не допускайте плохих мыслей и слов, не притягивайте к себе проблемы. Развивайте объективный взгляд на вещи. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и, возможно, многих трудностей удастся избежать. Хорошо чистить организм от шлаков и дурных влияний извне.

Пятница, 31 августа. День силы, плодородия и укрепления благосостояния. Хороший день для коммерции, строительства, материализации идей, интеллектуальной активности. Но есть также опасность попадания в иллюзии. Трезво оценивайте ситуации, избегайте обольщений и давления со стороны. Хорошо избавляться от лжи и гордыни, делать работу над ошибками.

Суббота, 1 сентября. Поздравляем с Днём знаний всех, кто учит и учится! День хорош для работы по вдохновению, хобби, творческих процессов. Любая работа сегодня должна быть в радость. Постарайтесь сделать окружающих женщин счастливыми - выполняйте желания, дарите подарки и хорошее настроение.

Воскресенье, 2 сентября. Меркурий в Королевском градусе - хорошее время для поездок, встреч, договоренностей, подписания бумаг. День для выяснения отношений. Строго придерживайтесь данных обязательств и договоров. И не бросайте слов на ветер - всё ещё как аукнется.

Понедельник, 3 сентября. Не теряйте бдительности, возникающие проблемы решайте незамедлительно, иначе будет только хуже. Можно отправляться в путь, заводить новые знакомства. Не рекомендуются застолья и сексуальные контакты. В особой защите нуждаются дети - не оставляйте их без присмотра.

Вторник, 4 сентября. Средняя точка между затмениями 28 августа и 11 сентября. Будьте внимательны и осторожны - возможны аварийные ситуации, отказ техники, срыв планов. Избегайте жадности, жажды мщения, скандалов, обольщений, неоправданного риска, больших скоплений людей. Рекомендованы пост и воздержание.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 29 августа - нервная система, печень, стопы ног, опасность аллергии и отравлений, противопоказаны донорские процедуры.

30-31 августа - лицо, голова, зубы. 1-2 сентября - горло, шея, эндокринная система. 3-4 сентября - руки, лёгкие. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы объявляет набор на 1 курс "Астрология личности". Спецкурсы для владеющих базовым уровнем. Запись по телефону: 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах