Примерное время чтения: 3 минуты
75

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы с 19 по 25 сентября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 19/09/2007

Переход 23 сентября Солнца в знак Весов призывает всех к обретению мира, согласия и гармонии, восстановлению закона и справедливости. Любые дела будут успешны, если делать их сообща. Хорошее время для брака, заключения партнёрских соглашений, публичной и общественной деятельности, моды, изобразительного искусства, музыки.

Среда, 19 сентября. День творческих озарений. Благоприятны краткосрочные реальные дела, строительство, решение вопросов в суде. Но всё требует учёта взаимных интересов с партнёрами. Велика опасность взрывов, пожаров, сердечных приступов. Будьте осторожны!

Четверг, 20 сентября. День борьбы за правду и отстаивание справедливости. Помогите тем, кто не в силах сам постоять за себя. Человек, проходящий мимо творящихся на его глазах безобразий, становится соучастником.

Пятница, 21 сентября. Не бездельничайте! Активный труд принесёт успех. Будьте сегодня в гармонии с собой и окружающим миром. Укрепляйте жизненные силы. Посвятите время дому, семье и детям. Делайте что-либо своими руками, облагораживая землю и быт. Высока опасность взрывов и пожаров, особенно в подземных коммуникациях.

Суббота, 22 сентября. Не планируйте дел, требующих большого перенапряжения. Будьте на чеку - вероятны обманы и самообманы. Благое дело дня - милосердие. Следует пить больше жидкостей, принимать водные и косметические процедуры, проводить чистки организма. Благоприятны супружеские отношения.

Воскресенье, 23 сентября. Осеннее Равноденствие. Время мобилизации сил на борьбу со злом, требующее чётко определить свои морально-этические ценности. Солнце в Разрушительном градусе. Не рекомендуется начинать новые дела, проводить важные мероприятия, отправляться в дальний путь. Больше времени проводите с детьми.

Понедельник, 24 сентября. День неожиданных сюрпризов. От больших трат, путешествий и подписания документов лучше отказаться. Всё важное перенесите на вторую половину дня. Больше общайтесь. Хорошее время для публичной деятельности. Благоприятны семейные праздники.

Вторник, 25 сентября. Сегодня хорошо овладевать новыми знаниями, заводить новые знакомства. Посвятите день делам, требующим большой физической активности и отдачи сил. Старайтесь всё делать самостоятельно и предельно аккуратно, уделяя внимание даже мелочам. Чистота мыслей, слов и поступков - основа успеха.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 19 сентября - печень, тазобедренная область; 20-21 сентября - зубы, колени, позвоночник и вся костная система; 22-23 сентября - голени, глаза, нервная система; 24-25 сентября - нервная система, печень, стопы ног, опасность аллергии и отравлений, противопоказаны донорские процедуры. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Пермская школа Павла Глобы объявляет набор на 1-й курс "Астрология личности". Спецкурсы для владеющих базовым уровнем. Запись по телефону: 244-89-29.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах