Примерное время чтения: 3 минуты
60

Астропрогноз от Пермской школы Павла Глобы на 21-27 ноября

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 21/11/2007

23-24 ноября - срединные точки между осенними и весенними затмениями, а также Меркурий в разрушительном градусе - не назначайте важных дел, все может пойти не так, как планировали. Опасность катастроф и отказа техники.

Среда, 21 ноября - день общения, переговоров, неожиданных предложений и встреч, взаимопомощи, целительства и укрепления здоровья. Пороки дня - обман, воровство, безверие, нарушение целостности информации.

Четверг, 22 ноября - день Духовного бессмертия, прорыва из круга предопределенности. Человек может изменить свою жизнь, если преодолеет дьявольские искушения. Пороки дня - эгоцентризм, гордыня, излишняя самоуверенность и вседозволенность, самоутверждение за счёт других, паразитизм. Хороший день для перемен, путешествий, важных мероприятий, новых серьёзных дел, строительно-ремонтных работ, благоустройства в доме и окружающей местности. Дарите подарки, но отложите крупные покупки. Полезны баня, массаж, траволечение. Рекомендованы супружеских отношения.

Пятница, 23 ноября. Не стройте дальних планов. Остерегайтесь лжи, обмана и предательства. Особенно во второй половине дня. Для всех занимающих руководящую должность - время испытаний на соответствие. Будьте внимательны к приснившемуся предшествующей ночью - возможно, вы получите предупреждение. Дальние поездки лучше отложить. Хорошо проводить очищение организма и косметические процедуры.

Суббота, 24 ноября - критический день. Занимайтесь рутинной работой. Избавляйтесь от хлама и проводите ритуальную защиту помещений (свечи, благовония). Наводите порядок. Больше ходите пешком. Избавляйтесь от страхов, мести и гнева. Опасайтесь краж.

Воскресенье, 25 ноября. Отдыхайте, день не предназначен для активной социальной деятельности и больших физических нагрузок. Но паразитирование на других и приспособленчество недопустимы. Хорошо работать над ошибками прошлого, помянуть предков. Стирку и влажную уборку лучше перенести, дабы не загрязнять сегодня стихию воды.

Понедельник, 26 ноября - день кризисных ситуаций, требующий незамедлительных решений. Хорошо повышать свой образовательный уровень, больше времени уделите детям. Противопоказаны поспешность и суета. Не пренебрегайте романтикой и супружескими отношениями.

Вторник, 27 ноября - день заботы о ближних, домашних дел. Проявляйте милосердие и доброту, и мир вам ответит тем же. Возможны неожиданные приятные сюрпризы судьбы. Всё происходящее с вами сегодня зеркально отражает ваши поступки и ваш внутренний мир.

Медицинские рекомендации

Уязвимы и нуждаются в особой заботе - 21-22 ноября - лицо, голова, зубы;

22-24 ноября - горло, шея, эндокринная система; 24-26 ноября - руки, легкие;

26-27 ноября - грудь и желудок. В указанные даты не желательны плановые операции на данных органах.

Сделайте себе и близким подарок - персональный гороскоп на жизнь и на год. Тел. 244-89-29. Пермская школа Павла Глобы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах